image

В Лабытнанги местная жительница устроила фотосессию верхом на арт-объектах (ФОТО)

Общество
13:03
5 936 просмотров

В соцсетях Лабытнанги разгорелся спор об опубликованных в местном паблике фотографиях. На изображениях запечатлена девушка верхом на арт-объектах в виде животных. Автор поста возмутилась, что фотосессия превратилась в акт вандализма: девушка запечатлена сидя верхом на олене и стоя на медведе. 

Фото: группа ВК «Лабытнанги Info»

«Хотелось бы обратиться к таким людям: зачем вы это делаете? Композиции явно не рассчитаны на то, чтобы топтать их ногами и залезать верхом. Вы взрослая женщина, прекратите вандализм. Оставьте в покое городские арт-объекты», — написала Алина Давыдова.

«Врослая тетка, а мозгов нет. А мы еще потом что то от детей хотим! Позорница. Штраф ей надо впаять хороший», — поддерживает Ирина Лазарева.

«Надо беречь то что делается для города, а вот когда за свои кровные такие фигурки поставишь вот тогда и посмотрим кто на них ногами залезет», — добавляет Вадим Лозовой.

«Жаль что за такое не наказывают, камеры надо ставить и потом на всеобщее обозрение, чтобы стыдно было!!!» — возмущается Татьяна Назарькова.

Но были и комментарии другого толка. К автору поста обратился пользователь с именем Александр Не-Важно с критикой, что фотографии опубликованы без согласия ее владельца.

«А заходить как мыши на странички и из всех альбомов отбирать фото для создания поста это культурно видимо.. Автор поста (Алина) откройте страничку )))) глянуть чем вы там занимаетесь)))) Может вы фотограф???)))», — пишет пользователь.

«Александр, чтобы к вам на страничку не заходили как мыши, закройте к ней доступ и откройте его только для нужных людей. ВК-публичная сеть, и выкладывая фотографии в открытом доступе, вы соглашаетесь на их просмотр даже мышами», — оперирует автор поста.

(орфография и пунктуация авторов сохранена. — Прим. ред.).

Под постом местные жители отметили, что случаи вандализма в Лабытнанги дело привычное, и призывают относиться уважительнее к украшениям города и чужому труду.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана