В Лабытнанги обеспокоены появлением извращенца, который приставал к малолетним девочкам

Общество
15:04
7 246 просмотров
Фото: disfo.ru
Фото: disfo.ru

Жители Лабытнанги обеспокоены, что в городе мог появиться извращенец. В соцсетях рассказали историю о неизвестном мужчине, который приставал к детям. Горожанка поведала о ситуации, которая произошла с ее малолетней сестрой.

«31 июля на станции Обской по улице Рижской (точный дом называть не буду), пока моя маленькая сестра гуляла со своими такими же маленькими подругами (от 5 до 8 лет) один УРОД пристал к ним, одну из девочек взял за юбку и поднял ее тем самым напугав их! Поэтому они пошли в подъезд и начали там рисовать, но на этом не закончилось. Этот мудак наблюдал за ними и начал их пугать, девочки еще сильнее перепугались и спрятались под лестницей (где есть дверь). Когда они вышли, то увидели как он уехал (со слов моей сестры). Будьте осторожны. Толком внешность она не объяснила. Сказала лишь то, что был полный в зеленом комбинезоне и на большой машине (джип вроде) (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.)», — рассказала Любовь Акимова.

На публикацию ответили представители администрации Лабытнанги. Они призвали не медлить с обращанием в полицию.

«В таких случаях необходимо обращаться с письменным заявлением в ОМВД по городу Лабытнанги. Телефон дежурной части: 8(34992) 2-12-04», — написали чиновники.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана