image

В Лабытнанги разгорается спор в духе «Отцов и детей» (ФОТО)

Общество
14:51
6 178 просмотров

В Лабытнанги разгорается спор между взрослыми и молодежью, прямо как в романе Тургенева «Отцы и дети». Поводом стала фотография, опубликованная в местной группе, где три девушки забрались на перила местной достопримечательности — арки.

vk.com/labti

Приведем выдержки из диалога под постом, который собрал более 80 комментариев. Орфографию и пунктуацию авторов мы сохранили.

«Д-Девушки?! ходят по перилам, где ставят руки люди.. Зачем делать так? Люди строят, силы прикладывают. Кто-то же их моет тоже. Данное поведение удивляет меня», — написал аноним в группе «Подслушано №1 | Лабытнанги» соцсети ВКонтакте.

Одна из девушек, обвиняемая в некультурном поведении в общественном месте, принялась активно защищаться.

«Зачем писать анонимно? Не нравится, выскажи в лицо. Боже что за бред, мы не по могиле прошлись, к чему это тупое сравнение «ведут себя некрасиво», — ответила Ксения Белова.

Девушка добавила, что грязь после себя они вытерли.

«Ксения, Ну а вы так себя не ведите в общественных местах и вопросов вам не будет. Тем более вы девушки», — пишет Раиса Газизова.

«Раиса, я смотрю вам очень скучно жить, мы и без ваших НЕ НУЖНЫХ советов разберемся, за собой и своими детьми следите. Вы кто такая, чтоб вообще мне что-то говорить, своей жизнью займитесь, УМНАЯ!!», — парирует Ксения Белова.

«Интересно как вы отреагировали, если с вашими родителями так разговаривали, как вы сейчас - со взрослой женщиной?», — задает вопрос Ксении Любава Хакимова.

«Не как», — отвечает Ксения.

Часть горожан пришла к мнению, что договориться между собой взрослым и детям не получится. 

«Кое-кому стоит перечетать роман «Отцы и дети». Кстати, молодежи тоже бы не помешало. Что касается молодежи... Девчонки вы реально перегнули не множечко палку. Но не надо грубить!!! », — пишет Ольга Ершова.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана