image

В Надыме мистическим образом уменьшаются размеры городских автобусов

Общество
18:14
6 199 просмотров
Фото: regnum.ru
Фото: regnum.ru

В паблике ВКонтакте «ЗЛОЙ И ДОБРЫЙ НАДЫМЧАНИН» пожаловались на организацию движения автобусов, и главное — вместимость общественного транспорта. 

«Хочу обратиться к автотранспортному предприятию нашего чудесного города. Каждый день по маршруту 4 (мкр. Олимпийский — Финский комплекс) в 7:32 отправляется маршрутка, которая с каждым разом все меньше и меньше! А людей не убавляется! Сегодня (08.12) приехала самая мизерная маршрутка из всех, что я встречала. Не удивлюсь, если дальше приедет велосипед. В данное время сотрудники Ямальской трассовой медсанчасти едут на работу и каждое утро в маршрутке плюнуть некуда, не говоря уже о падающих на поворотах врачах», — написала анонимный пользователь. 

«Добрый день. По просьбе надымчан сегодня принято решение поменять класс автобуса по маршруту 4 на более пассажировместимый. Автобус начнет работу с 13 декабря в утренние часы. Более подробную информацию можно уточнить по телефону: 540-400», — отреагировали на публикацию в администрации Надымского района. 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана