image

В Новом Уренгое женщина воровала комнатные цветы с чужого подъезда (ВИДЕО)

Общество
15:14
7 149 просмотров

В Новом Уренгое на видео попалась очередная воровка цветов. Незнакомка уже не один раз забирает растения с чужого подъезда, поэтому горожане решили уже «пропиарить» злодейку.

На этот раз от похитительницы пострадали жильцы дома по адресу Геологоразведчиков, 2б. В этом здании расположены как квартиры, так и офисные помещения. Редакции НУР24 о новоуренгойке-любительнице растений рассказала девушка Зуля, которая работает в одном из таких офисов. 

Так, цветы в подъезде высаживают сами вахтерши, они же и ухаживают за ними. И в один момент они начали замечать, что день за днем растений становится все меньше. Между тем женщины также стали видеть у себя незнакомку, которая периодически из подъезда что-то выносит в пакете. Посмотрев видео с камер наблюдения все стало ясно – подъезд облюбовала воровка цветов.

— Несколько раз такое было, что в этом подъезде воровали цветы. Причем, вахтеры сами высаживают и ухаживают за ними, чтобы было красиво для жильцов и людей, которые приходят в офис. В холле очень много растений, и с каждым разом их становилось все меньше и меньше. Они один раз уже видели эту женщину. Она с цветами шла вниз с верхних этажей, но тогда никто не обратил внимания. Есть красивый цветок – и он сразу исчезает. Это происходило несколько раз. Видимо, у этой мадам один раз прокатило, и она решила снова украсть. Даже при выходе она сломала куст и забрала с собой, — рассказала НУР24 Зуля. 

Напомним, в сентябре похожий случай произошел у салона красоты. Там прохожая украла клумбу, которая стояла на улице при входе в салон.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана