image

В Салехарде отметили молодежную политику Нового Уренгоя

Общество
11:42
6 840 просмотров
Фото: скриншот видео из сообщества «Росмолодежь» в ВКонтакте
Фото: скриншот видео из сообщества «Росмолодежь» в ВКонтакте

Работу управления молодежной политики Нового Уренгоя отметили на конференции «Ямолод.конф» в Салехарде. Об этом сообщает пресс-служба администрации газовой столицы. 

Директор профильного департамента Наиль Хайруллин отметил Новый Уренгой как один из муниципалитетов, который лучше других реализовал такие направления государственной молодежной политики как: творчество, добровольчество, патриотическое воспитание, инфраструктура и содействие в реализации региональной политики.

Газовая столица вошла в топ-7 городов-претендентов на звание Молодежной столицы России и заняла 6 место в рейтинге финалистов. Также в уходящем году Новый Уренгой получил грант губернатора в размере 6 миллионов рублей на ремонт «Добровольческого центра». Были отмечены и другие новоуренгойские программы и проекты в разных направлениях.

Всего конференция собрала 150 участников со всего округа: представителей региональных и муниципальных учреждений, органов местного самоуправления, молодежных сообществ, добровольчества и туризма.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана