image

Ямальские бизнесмены могут получить миллион за красивое эссе

Общество
17:26
7 219 просмотров

На Ямале стартовала заявочная кампания «Время действовать» на гранты от губернатора в сфере бизнеса. Северяне в возрасте от 45 лет могут получить грант от губернатора Ямала на развитие собственного дела в сумме до одного миллиона рублей. Заявки на участие в окружном конкурсе «Время действовать» принимаются до 27 сентября на сайте РазвивайБизнес89.рф.

Принять участие в конкурсе могут физические лица, учредители юридических лиц с долей в бизнесе более 50%, а также самозанятые ямальцы и индивидуальные предприниматели в возрасте от 45 лет, которые не являются победителями конкурса в предшествующих годах. Важно, чтобы бизнес был больше года зарегистрирован на территории Ямала.

При оформлении заявки участникам необходимо представить эссе об идее своего бизнеса и своем вкладе в реализацию дела. Проекты участников будут оцениваться по следующим критериям: наличие и обоснованность бизнес-плана, уровень ресурсной, кадровой и организационной самостоятельности проекта, готовность вкладывать собственные ресурсы в будущий бизнес, а также актуальность и перспективы развития идеи в условиях Ямала.

Конкурс бизнес-проектов «Время действовать» на Ямале проходит в четвертый раз. За это время гранты от губернатора на развитие своего дела получили 10 конкурсантов.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTub

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана