image

Жители Ноябрьска пожаловались на недоступность сотрудников ФССП

Общество
11:52
7 072 просмотра

В ноябрьской группе в ВКонтакте обсуждают работу федеральной службы судебных приставов. Многие жители города жалуются, что деньги снимаются с карт внезапно и бесконтрольно, а дозвониться в службу с выяснением крайне сложно.

«Исполнительские листы присылают тогда когда уже как минимум 2 недели все оплачено, но при этом еще и накладывают Исполнительские сборы! На 200 рублей 1000! Дозвониться вообще не возможно, телефоны на протяжении 5 дней не берут. Доходит до абсурда, — «у вас не оплачено 0 рублей» блокируют счета», — анонимно сообщил житель города.

Многие ноябряне поддержали безымянного пользователя.

«У моей подруги в июле месяце был погашен долг, полностью. Принесли лично приставу, отдали бумаги что нету задолженности так они с карты режут деньги буквально сегодня за июнь месяц. Это вообще нормально?» — написала Яна Швенглер.

Также пользователи социальной сети давали друг другу полезные советы.

«После вынесения постановления о взыскании, достаточно через гос услуги подать заявление об отводе.... исполнительного производства. Загрузить чеки об оплате. Там у них регламентированный срок реагирования, а звонить, приходить и отдавать лично в руки бесполезно... Вы их столы с кипами в 1,5 метра высотой видели? Там что угодно затеряется», — написала местная жительница Александра Савинова.

Ищите наc на следующих площадках:

 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана