Жители Салехарда не грустят по уходу главы города в отставку

Общество
14:48
5 833 просмотра

Сегодня Иван Кононенко покинул пост главы города Салехард. Бывший градоначальник поблагодарил своих коллег и подвел итоги трудовой деятельности.

«Сделано много: дороги, ремонты, строительство, благоустройство комфортной среды и еще многое другое. Я горжусь своим коллективом, своей командой», — рассказал бывший глава города Салехард Иван Кононенко.

После информации об уходе мэра с поста жители города начали дискутировать на данную тему в социальной сети. Большинство горожан не расстроились, узнав об уходе Ивана Кононенко, и верят в светлое будущее.

Попутного ветра в широкую спину. Что он конкретного сделал для города? Парад ретро-автомобилей придумал? Великое достижение.

Так расстроен, что спать не могу... такого управленца потеряли

Не заменимых людей нет. Убрали одного на его место поставят другого и не факт что новый будет лучше. И я не скажу что город цвел и пах, бараки жилые как стояли так и стоят уже много лет и не кому нет до них дела атемболие до людей которые там живут.

В тюрьму его

В Чукотку его, мэром Эгвекинота!

Не знаю даже как пережить, эти грустные времена

Всегда говорил что МЭР молодец! Так подняться, и столько продержаться, много ума надо. Губеры меняют,а МЭР держится. Мне очень жаль! Ни хотите такого,будет вам другой. Нытики.

На сколько знаю, люди все до одного, не расстроены, но и понимают, именно понимают, а не догадываются или еще как, что от нового главы лучше не станет. (орфография и пунктуация авторов сохранена. — Прим. ред.).

Нового главу Салехарда выберут 15 октября. На этот пост претендуют сотрудник окружного правительства Алексей Титовский, бывший глава налоговой службы ЯНАО Павел Харченко, гендиректор салехардской дирекции единого заказчика Алексей Нога, начальник управления имущественных отношений Салехарда Сергей Кондаков и директор окружного молодежного центра Павел Титов.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана