Жительница Надыма обвиняет сотрудников почты в том, что они «выжрали» ее мармелад и шоколадную пасту

Общество
14:52
5 629 просмотров

Жительница Надыма по имени Екатерина утверждает, что сотрудники «Почты России» вскрыли ее посылку и съели мармелад и шоколадную пасту. Сообщение северянки было опубликовано в одной из групп города в соцсетях. По словам надымчанки, она заказала себе сладости. С посылкой не было проблем, пока она не дошла до пункта сортировки в Новом Уренгое, после этого вес заказа уменьшился.

«При получении посылки меня предупредили, что вес не соответствует заявленному. Вскрыли коробку и я проверила свой заказ, оказалось, нет одной баночки шоколадной пасты весом 1кг и ценой 300 р. Составили претензию, посылку отдали в пакете. Я ушла. Дома при открытии банок оказалось, что из каждой банки было изъято несколько мл пасты. Вскрыт пакет с мармеладом и его вес уменьшился. Фактический вес 1кг. Я бы и подумать не могла, что они способны залезть прям в банку с продуктом и выжрать половину» (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.), — сетует жительница Надыма.

В комментариях к посту несколько человек утверждали, что это уже не первый подобный случай с российской почтой. Они также рассказали и свои истории:

«Я под новый год детям выслала посылку, тоже прошерстили всю посылку вытянули все вкусности и хорошие вещи».

«В том году так же, мама отправила на новый год подарки, дочери игрушку и сладости, мне кензо, вес посылки при получении сильно расходился в килограмм, вскрыли, составили акт... Не дошли кензо и из сладостей вытащили все шоколадки, оставили только конфеты» (орфография и пунктуация авторов сохранена. — Прим. ред.).

Некоторые комментаторы написали, что это провокация. «Дома съели и пишут», — предположила девушка по имени Гульнара.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана