image

На Ямале потепление и сильные ветра

Оповещения
12:13
5 953 просмотра
Фото: Pixabay
Фото: Pixabay

САЛЕХАРД

4 апреля в Салехарде температура воздуха составит 3-7 градусов ниже нуля. Синоптики обещают пасмурную и снежную погоду. В городе ожидается сильный ветер до 18 метров в секунду.

На протяжении дня атмосферное давление снизится от 752 до 745 миллиметров ртутного столба. Световой день увеличится на 7 минут. Солнце взойдет в 5:30, а закат можно будет встретить уже в 19:30.

НОЯБРЬСК 

Утро город встретит с небольшой минусовой температурой, а днем воздух прогреется  до плюс 2 градусов. На протяжении всего дня пасмурно, местами пройдет снег с дождем. Синоптики предупреждают о порывах ветра до 19 метров в секунду. Жителям не рекомендуют выезжать за пределы города!

МУРАВЛЕНКО

Утренние минус 4 градуса к вечеру сменятся плюсовой температурой. Воздух прогреется до плюс 1, погода будет пасмурной с мокрым снегом. Утром скорость ветра будет достигать 21 метра в секунду, к вечеру порывы немного утихнут.

НАДЫМ И ГУБКИНСКИЙ

Здесь также ожидается сильный ветер до 18-20 метров в секунду, пасмурная погода и мокрый снег. Утро встретит надымчан морозом 6-7 градусов ниже нуля, к вечеру ожидается потепление до плюс 1. 

НОВЫЙ УРЕНГОЙ

В городе пасмурная погода, после обеда ожидается снег. Порывы ветра будут достигать 18 метров в секунду. Новоуренгойцев ждет морозное утро — температура воздуха составит минус 7-10 градусов.  Вечером плюсовой температуры не будет — потеплеет только до минус 2 градусов.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана