image

В Новом Уренгое появится городской информационный центр

Оповещения
16:19
6 151 просмотр
polevskoy.ru
polevskoy.ru

В ближайшее время в газовой столице появится телефон горячей линии, по которому любой желающий сможет позвонить и уточнить ряд злободневных вопросов — правила въезда в город для иногородних, дистанционное обучение, действующие ограничительные меры и не только. Такое решение принял глава Нового Уренгоя Андрей Воронов в ходе заседания городского оперативного штаба, участники которого согласились с необходимостью создания информационного центра. 

«Это решение давно назревало. Наша обязанность — не только сохранять здоровье горожан, но и обеспечивать их необходимой информацией. Как только все организационные моменты будут решены, опубликуем номер телефона и часы работы центра», — резюмировал градоначальник. 

Также стало известно об очередном усилении колл-центра ЦГБ десятком новых сотрудников, что сократит до минимума время дозвона. Кроме того, Андрей Воронов отметил прогресс с доставкой бесплатных наборов лекарств и высокий уровень сознательности в вопросе соблюдения масочного режима горожанами.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана