image

На Ямале продолжается жаркое лето

Небесная канцелярия
15:37
7 290 просмотров
Фото Pixabay
Фото Pixabay

Июль в этом году выдался на Ямале необычайно теплым, и, судя по прогнозам, в ближайшую неделю жара не собирается уходить. В Новом Уренгое всю неделю, кроме субботы, ожидается солнце с переменной облачностью.

Небесная канцелярия будет радовать жителей газовой столицы температурой от +22 до +23, в субботу столбики термометров опустятся до +19. В окружной столице северян ждут от +23 до +24 градусов, дожди обойдут Салехард стороной.

В Ноябрьске в пятницу и в выходные будет дождливо, температура воздуха составит +19 градусов. В Надыме почти всю неделю, кроме субботы, будут идти дожди, при этом воздух прогреется до +22. Похолодает только к следующему понедельнику.

В ХМАО жара близится к рекордным показателям. Несмотря на дожди и грозы, столбики термометров показывают от +24 до +26 градусов. А вот тюменцы столкнулись с настоящим южным летом. Температура воздуха на этой неделе достигнет +32, в пятницу город накроет гроза, после которой градус жары немного снизится: к воскресенью температура воздуха упадет до +19.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана