Дмитрий Артюхов номинирован политтехнологами на звание «Губернатор года»

Политика
10:54
6 997 просмотров
ФОТО пресс-службы губернатора ЯНАО
ФОТО пресс-службы губернатора ЯНАО

Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО) опубликовала лонг-лист номинантов на Политическую Премию «Гамбургский счет» за 2023 год. Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов вошел в число претендентов на звание «Губернатор года».

Кроме ямальского предводителя на звание претендуют мэр Москвы Сергей Собянин, а также Антон Алиханов (Калининградская область), Глеб Никитин (Нижегородская область), Андрей Воробьев (Московская область), Олег Кожемяко и Владимир Солодов (Приморский и Камчатский край).

Дмитрий Артюхов добился значимых успехов в вопросах расселения аварийного жилья, улучшения транспортной инфраструктуры региона. Также ямальский губернатор демонстрирует высокий уровень открытости, ежегодно отправляясь по «Честному маршруту» через все города округа. Помимо региональных проблем глава региона занимается молодежной проблематикой по линии Госсовета. Дмитрий Артюхов входит в круг соавторов Стратегии реализации молодежной политики до 2030 года, а также стоит у истоков создания «Движения первых».

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

YouTube

Главные новости Нового Уренгоя и Ямала за неделю
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана