image

Губернатор ЯНАО ждет от дорожников не только освоения денег, но и прорывных результатов

Политика
11:49
5 549 просмотров
Фото пресс-службы правительства ЯНАО
Фото пресс-службы правительства ЯНАО

Дмитрий Артюхов накануне провел заседание антикоррупционной комиссии, уделив особое внимание строительству дорог. 

В 2022 году на Ямале планируют построить и отремонтировать более 250 километров региональных и муниципальных трасс. Губернатор поручил профильным ведомствам и муниципалитетам уделить особое внимание качеству работы дорожников, а также привлекать федеральных экспертов для оценки.

«Искренне хочу верить, что выводы из предыдущих ошибок сделаны. Не только выводы, но и организационные изменения — дополнительные экспертизы, дополнительные механизмы страховки. Никогда на Ямале столько денег в дороги не вкладывалось. Мы ждем от этого и следующего годов прорывных достижений не только в освоении средств, но и в качестве дорог, которые будут сделаны»,  приводит слова Дмитрия Артюхова пресс-служба регионального правительства. 

В деле антикоррупционной профилактики ставка сделана на максимальную открытость и централизацию закупок. С начала этого года все документы по исполнению контактов подписываются в электронном виде и размещаются в единой информационной системе закупок и региональной контрактной системе.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана