У главы города появился новый заместитель

Политика
10:47
383 просмотра

С 8 октября обязанности заместителя по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, градостроительства, архитектуры и капитального строительства исполняет Игорь Косухин. На данную должность он назначен из резерва управленческих кадров Нового Уренгоя. Соответствующее распоряжение подписал Глава города Иван Костогриз.

С 2012 года Косухин руководил департаментом городского хозяйства администрации города. На новом посту он сменил Андрея Воронова, который был назначен заместителем губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа по строительству.

Игорь Косухин родился в 1974 году. Окончил Сибирскую государственную геодезическую академию, квалификация «Инженер». Прошел профессиональную переподготовку в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, специальность «Экономика и управление предприятием». Женат, воспитывает троих детей.

Игорь Косухин в администрации города будет координировать вопросы ЖКХ, архитектуры, дорожной деятельности, предоставления транспортных услуг населению, благоустройства и озеленения, обеспечения жителей услугами связи, содержания муниципального жилищного фонда, градостроительства, организации процессов капитального строительства и др., сообщает информационно-аналитическое управление.

В департаменте городского хозяйства сообщили, что Игорь Косухин пока так же будет совмещать должность руководителя с новой должностью.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана