Директор ЗПКТ Игорь Чернухин поздравляет новоуренгойцев с 45-летием города и Днем работников нефтяной и газовой промышленности

Праздник
10:00
301 просмотр

Дорогие новоуренгойцы! От всей души поздравляю вас с юбилеем города и Днем работников нефтяной и газовой промышленности! 

История города газодобытчиков и строителей неразрывно связана с промышленным освоением региона. Символично, что оба праздника соседствуют в календаре значимых мероприятий Нового Уренгоя! 

45

Мировой экономический спад, вызванный пандемией, отразился на всех странах, на каждом из нас. Сейчас мы столкнулись не только с большими изменениями в нашей частной жизни, мы перестроили и нашу трудовую деятельность. С большим воодушевлением хочу отметить, что все мы смогли быстро перестроиться и адаптироваться к новым условиям. 

Наш Завод по подготовке конденсата к транспорту полностью выполняет производственную программу 2020 года, близится к своему завершению строительство объектов альтернативной схемы транспорта и переработки жидких углеводородов. А это значит, что скоро нам предстоит ответственный этап – ввод в эксплуатацию новых производственных объектов и целой инфраструктуры по транспортировке и переработке ачимовского конденсата. 

Мы сохранили высокие показатели не только в производственной сфере. Наша заводская молодежь продолжает активно участвовать в жизни города: помогает благотворительным организациям, наводит чистоту в рамках общегородских субботников. Наша компания, Общество «Газпром переработка», продолжает благотворительную деятельность в регионах присутствия. Одним из культурных достижений 2020 года стал информационный проект «Легенды Нового Уренгоя».

45

В честь 45-летия Нового Уренгоя наш Завод по подготовке конденсата к транспорту, филиал ООО «Газпром переработка», совместно с городским музеем изобразительных искусств дарит местным жителям и гостям города интересный и полезный подарок. Экскурсионный маршрут «Легенды Нового Уренгоя» связал 20 достопримечательностей города в одно целое. С помощью смартфона любой желающей сможет попасть на специально созданную страничку в интернете, где собрана интересная информация о каждом из этих объектов. Мы очень надеемся, что горожанам этот подарок придется по душе. А особенно порадует наше подрастающее поколение, которое сможет больше узнать об истории свой малой родины. А главное, сделать это легко и просто.

От лица работников ЗПКТ я желаю нашему любимому городу роста и процветания. Пусть жители Крайнего Севера всегда согревают друг друга теплом сердец! Пусть трудовые, спортивные победы украшают страницы летописи Нового Уренгоя! Пусть люди на нашей земле с каждым днем живут все лучше! С праздником, дорогие земляки!  

Игорь Чернухин, директор Завода по подготовке конденсата к транспорту, ООО «Газпром переработка».

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана