image

На 23 февраля больше всего мужчины хотят получить в подарок путешествие

добрая новость
19:12
360 просмотров

Всероссийский центр исследования (ВЦИОМ) накануне всероссийского праздника Дня защитника Отечества узнал у жителей страны много интересных подробностей.

В том, что 23 Февраля является в первую очередь праздником всех мужчин, уверены 47% опрошенных. То, что праздник только для отслуживших мужчин, уверены 40% россиян. Для 7% опрошенных этот праздник для тех, кто в настоящее время несет военную службу. А вот 3% считают этот праздник обычным выходным днем. 

35% женщин планируют подарить мужчинам парфюмерию, хотя только 7% опрошенных мужчин хотели бы этот подарок. В ТОП подарков для мужчин также входят сувениры (29%), одежда и обувь (16%), спиртные напитки (13%) и деньги (12%). 

Выяснилось, что 22% защитников Отечества хотят в подарок путешествие. Далее по списку автомобиль (17%), билеты на концерт или в театр, а также ужин в ресторане (13%), деньги (13%), новый телефон (10%), завершает список книга (10%).

Выбрать подарок с помощью угадывания решили 31% женщин. Спросят прямо своих близких мужчин 29%. А вот купят то, на что хватит денег, 28%. «Любимые» носки с пеной для бритья подарят 13% представительниц прекрасного пола. Остальные 12% будут дарить деньги. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана