image

Первые лица Ямала поздравили женщин с 8 марта (ВИДЕО)

Праздник
15:19
6 342 просмотра

Международный женский день  прекрасный повод для мужского креатива и самовыражения. 8 марта в соцсетях опубликовали свои поздравления первые лица региона — мужчины, от которых напрямую зависит благополучие Ямала и его прекрасной половины. 

Дмитрий Артюхов в поздравительном посте употребил ласковое слово «северяночки», проиллюстрировав его фотогалереей ямальских женщин всех профессий и ипостасей  от педагогики до оленеводства. 

«Каждая из вас уникальна и неповторима. Но объединяет вас одно  где бы вы ни работали и чем бы ни занимались, вы все делаете с душевным теплом и любовью. Спасибо вам за это! Желаю каждой из вас крепкого здоровья, счастья, любви и заботы родных и близких»,  рассыпается в комплиментах губернатор. 

 

Глава Нового Уренгоя Андрей Воронов вместе с замами упражнялся в рифмах прямо на лыжах. Дамы остались в восторге. 

Ноябрьский предводитель Алексей Романов выступил «по-летнему» из оранжереи тюльпанов в легком пиджаке. 

Алексей Титовский, ответственный за порядок в Салехарде, выпустил полный букетов и лирики клип на 2 с лишним минуты. Акцент сделан на женщину труда и детей. 

С похожим месседжем выступил его коллега из Ямальского района Андрей Кугаевский. 

Губкинский мэр Андрей Гаранин решил провести праздник со вкусом: готовил круассаны в кулинарном шоу. Отрывки также опубликованы в Инстаграм. 

Антон Колодин из Пуровского района не поленился дойти до студии звукозаписи, где зачитал очень проникновенное письмо прекрасной половине.

Суровый Юрий Фишер из Красноселькупского района в футболке с символикой Yamal созвал замов в местный ДК, где они исполнили для женщин хит Дениса Майданова. 

 
 
 
 
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана