image

Путин поздравил жителей Надыма с юбилеем города

Праздник
16:27
5 374 просмотра
Фото hodor.ru
Фото hodor.ru

Владимир Путин поздравил с 50-летием основания Надыма жителей города. На празднование юбилея в Надым приехали губернатор Дмитрий Артюхов и полпред президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев, который зачитал поздравительную телеграмму. 

«Этот юбилей — большое, значимое событие для города, Ямало-Ненецкого автономного округа, для всей России. История Надыма создавалась мужественными талантливыми людьми, настоящими героями-первопроходцами — геологами, строителями, инженерами, рабочими, военными и гражданскими специалистами. В суровых условиях Заполярья они осваивали газовые месторождения, возводили объекты энергетической, транспортной, социальной инфраструктуры. Мечтали о том, чтобы Надым стал красивым, благоустроенным, комфортным для жизни городом», — говорится в поздравительной телеграмме.

Президент отметил, что жители с уважением относятся к трудовым традициям предшественников, искренне гордятся родным северным краем, его уникальной ролью в развитии российской экономики, а своими успехами, достижениями и устремленностью в будущее содействуют процветанию города.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана