image

«РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» поздравил городской Совет ветеранов с Днем Победы

Праздник
16:50
12 842 просмотра

В преддверии 75-летия Победы сотрудники АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» вручили материальную помощь и продуктовые наборы членам Общественной организации ветеранов Великой Отечественной войны города Новый Уренгой. Сотрудники Общества и председатель первичной профсоюзной организации предприятия Наталья Корчагина адресно поздравили ветеранов. По правилам сегодняшнего дня подарки передали, соблюдая все требования противоэпидемиологической безопасности — в защитных масках и перчатках, выдерживая социальную дистанцию.

«Роспан» и Новоуренгойскую организацию ветеранов Великой Отечественной войны связывает давняя дружба. Предприятие ежегодно выделяет денежные средства на помощь пенсионерам. Так, в 2019 году средства были направлены на дорогостоящие лекарственные препараты и лечение.

Анатолий Алешкин, председатель Совета ветеранов, поблагодарил роспановцев за душевное поздравление и подарки: «Мы с огромной благодарностью относимся к «Роспану» и вниманию со стороны руководства газодобывающего предприятия. Благодарим за поддержку, которую мы чувствуем не только по праздникам, а круглый год».

Как отметила председатель профсоюза Наталья Корчагина, помощь осуществляется на постоянной основе. «Мы всегда находимся в контакте с Советом ветеранов и оказываем любую необходимую им помощь и поддержку, участвуем в решении ежедневных вопросов и проблем. К юбилею Победы «Роспан» подготовил множество праздничных мероприятий и поздравлений. Большая часть из них, в связи с текущей эпидемиологической ситуацией, переведена в онлайн-формат. Но даже соблюдая самоизоляцию, сотрудники Общества не забывают о Великом празднике».

Коллектив «Роспана» по традиции поддерживает всероссийскую акцию «Бессмертный полк», которая в этом году пройдет в новом формате на интернет-портале. А самые творческие сотрудники присоединились к акции «Окна Победы».

Генеральный директор АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» Александр Мошкин в своем поздравлении подчеркнул, что ветераны Великой Отечественной войны и участники трудового фронта отстояли наше право жить в мире, трудиться, растить детей.

«Мы обязаны сегодня окружить их заботой и вниманием, сделать все, чтобы быть достойными наследниками победителей», — отметил руководитель. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана