image

Соцсети: как политики поздравили ямальцев с Новым годом

Праздник
16:36
590 просмотров

Ямальские политики в 2018 году проявляли необыкновенную активность в соцсетях. Тренд захватил все уровни — от муниципальных до федеральных. Основные события, решение вопросов, поступающих в комментарии, общение и, конечно же, поздравления. Кто-то светился в лентах инсты и ВК чаще, кто-то реже. С Новым годом политики поздравили ямальцев по-разному.

Альбина Свинцова, заместитель губернатора ЯНАО, директор окружного департамента финансов, написала землякам в Instagram слова о том, что каким будет 2019 год — зависит от нас самих. Традиционные пожелания здоровья, мира и добра завершили поздравление. 

 

Первый заместитель председателя Законодательного собрания ЯНАО Виктор Казарин пожелал ямальцам, чтобы исполнились все мечты и оправдались все надежды.

 

Председатель Законодательного собрания округа Сергей Ямкин поделился со своими подписчиками семейным фото у елки. На праздничном снимке был замечен и домашний питомец Сергея Мироновича — очаровательный песик. Ямкин был немногословен, но поздравление от этого не стало менее душевным: «Дорогие земляки, с Новым годом! Счастья всем, крепких семей и здоровья. Берегите себя!» Кстати, Ямкин — один из немногих, кто отвечал в комментариях на поздравления подписчиков. Приятности, правда же?

 

 

Хорошо знакомый новоуренгойцам заместитель губернатора Андрей Воронов традиционно порадовал подписчиков трогательным и позитивным постом. На фотографии дети Андрея Валерьевича. И пожелания счастья в Новом году. Кстати, он один из немногих окружных политиков, который охотно делится семейными и личными фото, которые совсем не относятся к работе. Его профиль отличается душевностью и простотой.

 

 

Депутат окружного Заксобрания Иван Вершинин славится своей активностью в соцсетях. Он успевает постить везде: Инста, ВК, Фейсбук. Вершинин  весьма творчески подходит к ведению своих аккаунтов. Вот и с Новым годом он поздравил необычно. Песней и юмором.

 

 

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов тоже поделился праздничным видеопоздравлением. Без песен, но с душевными пожеланиями. Кстати, ответных пожеланий в комментарии Дмитрию Артюхову прилетело немало. Кто-то даже предположил, что вот он — будущий президент.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана