image

Топ-10 интересных мест, где можно провести праздничные дни в газовой столице

Праздник
11:36
18 336 просмотров

Что делать, когда все салаты съедены, все фильмы посмотрены, все друзья и знакомые поздравлены? Конечно же, выходить в город и продолжать праздновать. НУР24 составил подборку мест, которые необходимо посетить до 9 января. 

Для желающих познать жизнь со всех ее сторон  работает пространство виртуальной реальности VR-ZONE, где каждый человек сможет найти для себя измерение по душе — будь то боксерский поединок, горнолыжный спорт, смертельная битва с полчищем зомби или симулятор профессии с рядом подвохов. Есть игры для самых маленьких и самых бесстрашных. Провести время с друзьями или семьей можно, арендовав зал, связавшись по телефону 8-922-466-00-33. 

10

Российские социологи доказали, что первыми на новогоднем столе заканчиваются бутерброды с икрой и красная рыба. Самые привередливые гости, которым не нравится ни одно блюдо хозяйки, с удовольствием отведают лосося или осетринки. Если хочется продолжения банкета, время бежать в магазин «Икрадакраб», которых в Новом Уренгое два: один в «Солнечном», второй — в торговом центре «Бумеранг» в северной части города. Там продается до 300 сортов свежей рыбы, красная, черная и желтая икра от разных производителей, а также  мясо крабов и креветки. Магазин работает с 10 утра до 10 вечера. 

10
 
Попутно можно заглянуть в ресторан итальянской кухни «Перчини», который также находится в МТРЦ «Солнечный» на третьем этаже. Сюда можно прийти начиная с 1 января и попробовать новые напитки, вкусные десерты и традиционные итальянские блюда. Супы портобелло и минестроне, брускетта, карпаччо, два десятка разновидностей пиццы и, конечно же, паста гастрономически украсят ваш вечер. Детям тоже будет чем заняться: шеф-повар организует мастер-класс по приготовлению пиццы. Домашняя атмосфера и великолепная кухня настроят на позитивный лад и позволят отвлечься от суеты. Стоимость мастер-класса — 400 рублей с человека.

10

В перерывах между вкусной и не всегда здоровой пищей на праздниках должно находиться время прикоснуться к трогательному и прекрасному и… заняться рукоделием. На новогодней ярмарке «Темп» можно найти как готовые сувениры, так и материалы для самостоятельного творчества: бумага любой плотности, акварель, гуашь, мольберты, гипс, наборы скрапбукинга, квилинга, фелтинга, декупажа, скечбукинг. Кто не знал —  это все виды разного рукоделия. Особо усидчивые найдут на ярмарке алмазную мозаику, пазлы и картины по номерам.  Те же, кто просто хочет весело провести время,  смогут выбрать игру для любого возраста и компании.  Ярмарка находится по адресу: Западная промзона, панель Е1. 

10

Еще одна локация, интересная для любителей рукоделия — мастерская Little Joy. В ее стенах взрослые и дети смогут научиться валять валенки, делать сувениры из шерсти и многое другое. Посетить мастер-классы можно по предварительной записи по телефону 8-908-859-32-37. Ознакомиться с расписанием можно в телеграм-канале.

 
10

Любителей активного досуга уже ждут тренеры Клуба Спортивно-воздушной атлетики  VZLЁT.    На первое занятие по растяжке, акробатике, воздушным кольцам, полотнам, брейк дансу или на пилон можно попасть бесплатно! Два спортивных зала с шестиметровыми потолками пригодны для подготовки новичков и  профессионалов любого возраста. Записаться на занятия можно на сайте или через удобное приложение VZLET. Клуб прервет работу всего на один день и продолжит тренировки со 2 января. 

10

Если рабочий график не оставил вам возможности выбраться в жаркие страны в канун Нового года, похвастаться бронзовым оттенком кожи вам позволят студия загара «Солнечный рай и «Загорай». Она начнет работу с 4 января. Для клиентов действует акция — третий сеанс посещения бесплатно. Доступны абонементы на 60 и 130 минут стоимостью 1500 и 3000 рублей соответственно. 

10

А еще начало января — время для закрытых гештальтов, связанных с ремонтом. Многие мечтают начать зимой жизнь с нуля. А что для этого нужно? Пойти в фитнес-клуб, начать учить иностранный язык, а еще переклеить обои. Реально удается сделать, как правило, только последнее. Магазин «Империя обоев и дверей» устроил щедрую акцию для тех, кто отважился на косметические перемены. Для тех, у кого хватит сил на большее, в магазине есть  входные и межкомнатные двери и иностранные рулонные шторы.  

10

Утомившимся от праздников новоуренгойцам наверняка потребуется сеанс релаксации, который предоставит студия аппаратного бесконтактного массажа «Миофлекс», которая ранее носила название «Экзомассаж». Принцип процедуры построен на электромагнитных импульсах. Технология расслабления внутренних органов и тканей организма позволяет избавиться от болей различного происхождения, а также спазмов и остеохондроза. Эксперты доказали, что 10 минут такого массажа по эффективности равны трехчасовому ручному массажу. 

10

Если ваш досуг ограничен возрастным цензом, а самых маленьких членов семьи некуда пристроить, для таких случаев работает детская игровая комната Play Room. Для малышей и младших школьников газовой столицы созданы 3 игровые зоны с лабиринтами, качелями и батутами. Работает игровая комната с полудня до 9 вечера. Локации можно арендовать для детских праздников с аниматорами.  

10

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана