image

В День молодежи новоуренгойцев ждет жаркая программа мероприятий (ИНФОГРАФИКА)

Праздник
15:38
6 534 просмотра
Фото из личного архива НУР24
Фото из личного архива НУР24

Появились подробности программы мероприятия, приуроченного к празднованию Дня молодежи в Новом Уренгое. Событе состоится 25 июня на базе «Машак». Об этом сообщили в администрации города.

На празднике с 16:00 до 2:00 будет работать зона активностей с вышибалами и бомберболом, терминалы для игр лазертаг и арчеритаг. Там же автолюбители города смогут посетить выставки автомобилей «Offroad» и «Рулежная дорожка». Для любителей пикников на свежем воздухе организуют площадку для отдыха и зону фудкорта. 

Новоуренгойцы смогут посетить красочный фестиваль воздушных змеев и шутливый — нелепых плакатов и лозунгов. Они продлятся с 16:00 до 17:45. В это же время на мероприятии можно будет поучаствовать в создании городского арт-объекта и других интерактивах. В завершение этой программы на базе стартует хип-хоп блок.

В 18:45 на празднике начнется концерт. Слушать и подпевать новоуренгойцы будут до часа ночи. На сцене исполнит свои песни НАZИМА с московского лейбла Black Star, добавят звука DJ Манзик (Тюмень) и DJ SASHA LACOSTE (Новый Уренгой), покажут столичное GO SHOW. Проведет концерт Джей Мамедов (Москва).

Ранее НУР24 писал о том, что в Новом Уренгое на День молодежи запретят продажу алкоголя. 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана