В «Звездном» для одиннадцатиклассников прозвенел последний звонок (ФОТО)

Праздник
15:16
496 просмотров

23 мая в школах Нового Уренгоя прошли торжественные линейки, посвященные Последнему звонку. Также в ДС «Звездный» состоялась общегородская линейка.  

В этом году со школой в газовой столице попрощались 1317 девятиклассников и 609 одиннадцатиклассников. Конечно же, некоторые вернутся на уроки, чтобы пройти программу всех 11 классов.  

Уже в понедельник, 27 мая, старшеклассники начнут сдачу ЕГЭ. В этот день за парты вернутся те, кто выбрал для сдачи литературу и географию. 

Сдать ЕГЭ в Новом Уренгое можно на пяти подготовленных пунктах проведения экзаменов. Обязательные предметы для всех — математику и русский язык — выпускники сдают 29 мая и 3 июня.

«Дорогие выпускники! Наступил один из самых волнительных моментов вашей учебы — последний звонок. Он открывает дверь в новую жизнь, где есть все возможности для самореализации, обучения профессиям, судьбоносных встреч с людьми. Впереди у вас –— очередные победы, главное — поставить цель и идти к ней. Но прежде вам предстоит пройти еще одно важное испытание — выпускные и вступительные экзамены. Уверен, у вас все получится!» — поздравил с Последним звонком школьников глава города Иван Костогриз. 

Полный фотоотчет с Последнего звонка — 2019 в ДС «Звездный», можно посмотреть ЗДЕСЬ

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана