Жители Салехарда жалуются на продажу испорченных продуктов в одной сети магазинов (ФОТО)

Продовольствие
13:45
3 223 просмотра

Жители Салехарда показывают в сети купленные продукты в сети магазинов «Кристалл». Повод сделать снимок и опубликовать его в Интернете не из приятных — продукция покрыта плесенью. 

Так, под фольгой йогурта с земляникой вместо вкусняшки оказалась зеленая плесень. К слову, срок годности товара в норме, как сообщает производитель, употреблять его в пищу можно до ноября этого года. 

Другого жителя окружной столицы подвел сливочный сыр, который продавался в упаковке от производителя. Почти весь лакомый кусочек окутала плесень. В этом случае, согласно цифрам на упаковке, свежесть продукта должна была сохраниться до 8 августа. 

Еще одну фотографию испорченного сыра опубликовали в комментариях к одной из записей об испорченном товаре, там проявившуюся плесень видно через упаковку. Правда название магазина, где продается товар, не указано.

В данных ситуациях пользователи постарались оправдать торговую сеть и просили быть более внимательными при выборе товара. 

Типичная порча целостности упаковки. Делать не чего как постоянно выкладывать свою слепоту. Идете за товаром, тратите время и деньги на покупку, а просмотреть внимательно целостность упаковки не можем. 

Кристалл то не виноват. Сроки норм. Перекуп не отвечает за производителя. Народ вы что вообще???
Когда покупаете проверяйте целостность упаковки.

А зачем туда идете!? Мало магазинов? Я для себя давно поняла что там не чего и делать! Масса магазинов где всё можно купить и избежать КРИСТАЛ!

Упаковка сыра непрозрачная, сотрудники магазина не могут вскрывать упаковку производителя на предмет внутреннего содержимого, температура в месте хранения в Кристалле, соблюдается, в каждом холодильнике лежит термометр, посмотреть который, кстати, может любой покупатель, так ка термометр не прикреплен специально, для общего доступа. 
В вашем случае вам нужно было обратится в магазин на предмет обмена товара или возврата денежных средств, сотрудники магазина всегда идут навстречу и не отказывают.
(орфография и пунктуация авторов сохранена. — Прим. ред.).

Напомним, это не первые жалобы на данный салехардский магазин продуктов. Покупатели встречали в магазине мышь, находили просроченные на полгода креветки, а также покупали продукты не по своей цене.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана