image

Жители Салехарда жалуются на желтую курицу из «Пятерочки» (ФОТО)

Продовольствие
11:47
6 912 просмотров

В Салехарде «Пятерочка» попала в неловкую ситуацию. Покупатели магазина жалуются на некачественную курицу. Как написала одна из жительниц окружной столицы, покупка в магазине ее очень разочаровала, ведь курица оказалась желтого цвета.

«Дорогие салехардцы, прошу вас не покупать мясо в «Пятерочке», купила курицу «Троекурово», бедра, мясо желтое и воняет... Это ужасно просто (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.)», — написал анонимный пользователь в одной из городских групп.

На пост отреагировали представители «Пятерочки».

«Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нас. Мы бы хотели решить эту проблему! Для этого напишите, пожалуйста, подробнее о произошедшем нам в личные сообщения группы со ссылкой на этот пост (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.)», — ответили представители магазина недовольной клиентке. 

«Ооо я думала одна купила филе в пятерочке, принесла домой вечером положила в холодильник а утром обнаружила что ужасный запах (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.)», — написала другая жительница Салехарда.

В комментариях также были те, которые предположили, что репутацию магазина хотят подпортить конкуренты.

«Читаю все негативные отзывы и думаю, или мне везет, что всегда хорошее попадается мясо курицы или врут конкуренты или завистники (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.)», — написала жительница Ямала.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана