image

Жители Ямала жалуются на некачественные продукты (ФОТО, ВИДЕО)

Продовольствие
12:02
10 768 просмотров

Житель Надыма купил подозрительную курицу. Об этом мужчина рассказал в социальной сети ВКонтакте, опубликовав видеозапись.

На кадрах надымчанин жалуется, что купленная в «Магните» курица «вся во льду». Также на курице мужчина заметил отверстия, через которые, по его мнению, ее «нашпиговали шприцами». Кроме того, мужчина заметил дырки на самой упаковке цыпленка.

В комментариях горожанину посоветовали читать состав продукта перед покупкой.

Вы вообще читали, что покупаете? Эта кура специально нашпигована, она полностью готова к приготовлению, ее даже размораживать не надо, чтоб на выходе Вы получили сочный продукт!!!! Почитайте упаковку, там никто и не скрывает, что она нашпигована, хоть знать будете, чем, а то вдруг у Вас аллергия (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.).

Другим жителям Надыма в пицце попался длинный черный волос, о чем они также поделились в городской группе.

По слова автора публикации, кроме того, что в еде попался волос, она была остывшая, а порция картофеля фри оказалась размером с ладошку. Служба доставки извинилась перед покупателями и вернула деньги за заказ. Все же недовольные клиенты решили предупредить жителей города и посоветовали не делать заказы в этом месте.

Еще один конфуз случился при покупке плавленого сырка в магазине «Кристалл» в Салехарде. К слову, в данной ситуации все предельно понятно — лакомство покрыто плесенью.

Автор публикации указал, что не стал возвращаться в магазин, чтобы вернуть товар. Это не порадовало других пользователей сети.

Чек, товар и бегом в магазин. Скорее всего упаковка была повреждена где-то. Я так сметану купил, вроде жаракована, даты нормальные, а внутри плесень.

Вот потому что вы не пошли, поэтому вам такой и продают. Нужно не лениться, а взять и пойти и вернуть, и чтобы они деньги вернули!!! Таких, как вы много, поэтому и продают что попало. Одним лень идти, другой плюнет на сто рублей...., третий подумает, что всеравно ничего не исправить. Поэтому они и плюют на покупателей. Надо всегда возвращать товар и требовать взамен хороший за моральный ущерб. Вы потратили свое личное время, пожертвовал своим ужином или завтраком, чтобы сходить и вернуть им их товар.

Это же кристалл привыкайте !!!))) (орфография и пунктуация авторов сохранена. — Прим. ред.).

Напомним, ранее в магазине продуктов «Кристалл» покупатели встречали в магазине мышь, находили просроченные на полгода креветки, а также покупали продукты не по своей цене и даже находили деревянную щепку в хлебе. Кроме того, на продуктах, купленных в этом магазине, зачастую находили плесень.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана