image

Автовладелец из Нового Уренгоя ищет, кто «снес яичко» на его машину (ФОТО)

Происшествия
13:03
5 823 просмотра

Недобрым выдалось утро 21 февраля для жителя газовой столицы, припарковавшего свое авто под окнами первого подъезда дома №6 по улице Геологоразведчиков. На крыше своего железного коня северянин обнаружил разбитое яйцо, прилетевшее из окна. 

«Какой-то петушок снес яичко прямо на крышу моего авто. Обидно. Обидно что среди нас живут такие морально неполноценные и жалкие люди. Машина — она как ребенок: не может ответить на грубость, не может дать отпор, этим и пользуются эти трусливые уродцы. Ну что ж, дай Бог тебе здоровья и мозгов, потому что жизнь сейчас сложная, и с таким уровнем мышления тебя в ней вряд ли ждет что-то хорошее. И раз в ход идут куриные яйца, очевидно своих у тебя нет. Тебе не раз прилетит в этой жизни — знай за что. Знай почему с тобой происходят плохие вещи» (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.), — читает проповедь с элементами предсказания в соцсети житель Нового Уренгоя. 

Горожане, комментирующие запись, отметили, что в районе этого дома отмечается «аномальная яйценоскость» на крышах авто — разбитая скорлупа с вытекшим белком и желтком эпизодически появляется на авто, но не возле первого, а возле третьего подъезда. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана