image

Девочке из Надыма стая собак разорвала комбинезон (ФОТО)

Происшествия
17:53
7 615 просмотров
Фото vk.com
Фото vk.com

В Надыме на ребенка напала стая собак, об этом в ВК на своей странице написала мама девочки.

«Сегодня в районе полярной, опять стая собак напала на детей. Спасибо мимо проходящему мужчине, который дал собаке пендаля. Если бы не зимний костюм, у дочери пол попы бы небыло. Будьте осторожны. (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.)», — предостерегает горожан Татьяна Иваницкая. 

Как часто бывает в отношении темы бродячих собак комментаторы разделились на две противоборствующие стороны. Свое мнение они поторопились высказать под постом. 

«а чего собакозащитники молчат? Тут полюбому ребенок первый напал. Я сам с космоса все видел. Никакого воспитания у дерей. Увадаемые родители следите за своими чадами, зачем они рвут костюмы об зубки бедненьких собачек. Анон (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.)», — пытается шутить один из пользователей сети.

«...тоже считаю,что от когтей (от укуса был бы выдран клок и следы от слюны) или где-то зацепилась. У собак сейчас когти длинные,а летом они их сточат. У самой была собака. Придёшь домой,она на задние лапы встаёт,передние держишь,чтобы когтями вещи не порвала. На улице, когда кормлю,так же смотрю, чтобы не подпрыгивали от радости. Если бы собака захотела укусить,то схватила бы за руку или за нижнюю часть ноги. А если сама где-то порвала,то можно свалить на собаку,так точно мама ругать не будет. Подростки сейчас продуманные (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.)», — высказала свое мнение девушка под ником Любимая Любимым.

«Людей заживо.. Загрызают!!! Ни кто меры не принял!!! Пока наверно сами люди.. Не прстреляют их в городе.., (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.)», — негодует оппонентка.

«...тебя наверное не цапали собачки зубками??Жаль!В понедельник их 7,я одна!Это жесть!!!!Одна за рычала на меня, но их отвлёк лай и они убежали!Каждый раз как иду в первую смену, так и прошу Бога:Спаси и Сохрани!!Собаки это проблема,но если тронут сама всех перетравлю!!Клянусь Богом!!!! (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.)» — высказалась Дарья Донцова. 

В основном обсуждение свелось к перепалкам и переходом на личности. Власти Надыма не оставили комментариев под публикацией.

Фото: vk.com

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана