image

На жительницу Нового Уренгоя напали бездомные собаки (ФОТО)

icon 13:47
icon7 107 просмотров

В редакцию НУР24 обратилась жительница Нового Уренгоя. Девушка сделала это через рубрику на сайте «Народные новости Нового Уренгоя».

— В сквере «Чистая энергия» в воскресенье утром свора бездомных собак набросилась на девушку. Три раза укусили за ногу и напугали. Агрессивных нечипованных животных подкармливала женщина странного вида в черной куртке и капюшоне. Страшно гулять, а особенно страшно за детей, — рассказала жительница города.

Кроме того, девушка поделилась снимком последствия нападения. На ноге от безнадзорных животных осталось несколько гематом.  

Напомним, в газовой столице сообщить о беспризорных животных можно в службу отлова по телефону: 99-63-89 (в рабочее время) или в любое время суток в ЕДДС по номерам: 25-00-33 или 112.

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии

Р
09.10.2019, 13:52
От собак нужно избавляться, нет хозяина нет собаки. Кто подкармливает пусть берет домой либо платит штраф
Р
09.10.2019, 13:51
Женщина видимо в плотных штанах или джинсах была, не смогли прокусить повезло, меня также кусали через джинсы вся икроножная 1 сплошной синяк была.
Е
08.10.2019, 20:43
Согласно фото женщину избили собаки, а не покусали, либо они были все без зубов.
Е
08.10.2019, 20:36
Ну что ,защитники животных ,где вы ?Что молчите? Или сказать нечего?
Г
08.10.2019, 16:01
Я давно хотела обратиться-чтобы прибрали собак! А куда обратиться?По ул Таежная,147 невозможно дойти до остановки-собаки стаей ходят,страшно. Укусили мужчину. И вообще невозможно выйти.Приходится заказывать такси!
Р
08.10.2019, 15:13
Это бессмысленно им звонить, свора вечно возле школы7 и по всей Также бегает. За детей действительно страшно. Говорят что у них чипы мол не кусают .,но зубы то остаются. На отлов выделяют деньги а собаки как бегали так бегают.
И
08.10.2019, 14:06
Ну звоним, отлов приезжает и перезванивает «мы везде посмотрели, собак нет». И уезжает! Действительно, давайте подождём, пока они насмерть точно кого не загрызут!! Точный адрес обитания - будки на заброшенной стройке, через дорогу от гостиницы Кристалл.
В
08.10.2019, 02:52
А где этот сквер?
С
07.10.2019, 15:21
Там эта стая собак очень часто, пара с бирками тоже кидаются хоть и везде пишут что с бирками не кидаются, но видимо когда в стае им всеравно, на нас в воскресенье напали в юбилейном когда гуляла с собакой, кое как отбились