Полиция Лабытнанги просит задержать и вернуть блуждающую 84-летнюю женщину (ФОТО)

Происшествия
13:30
5 029 просмотров

В Лабытнанги возобновили поиски Калугиной Нины Матвеевны, 1935 года рождения. Напомним, по предварительной информации, 31 июля женщина ушла из дома и не вернулась. Как предполагали родственники 84-летней пропавшей, она отправилась в лес за грибами и ягодами. Именно там и развернулся поиск женщины. Искали пенсионерку в том числе и с помощью квадрокоптера, но это не принесло никаких результатов. 

Позже появилась информация о том, что одежда, в которой женщина обычно ходит в лес, а также нож и ведро остались дома. А на камерах видеонаблюдения обнаружили запись, на которой пенсионерка 31 июля торгует грибами. 

После чего поиск 84-летней женщины в лесу остановлен. 

Сейчас женщину разыскивают как без вести пропавшую. Она проживает в г. Лабытнанги, ул. Школьная, 3в, кв. 3. 

Была одета: куртка камуфляжная (зеленая, ниже пояса, с капюшоном), джинсы синего цвета, головной убор в виде кепки с маленьким козырьком, при себе имеет рюкзак типа вещмешка темного цвета, очки и наручные часы. 

«При обнаружении Калугиной Н.М. просим граждан принять меры к ее задержанию и незамедлительно сообщить в дежурную часть ОМВД России по г. Лабытнанги по телефону 8-3499-22-12-04 или 112», — сообщает пресс-служба полиции округа.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана