image

Пострадавший в пожаре в Новом Уренгое мужчина скончался: семье требуется помощь (ФОТО)

Происшествия
13:59
9 902 просмотра

В больнице Нового Уренгоя скончался мужчина, пострадавший в пожаре в своей собственной квартире. Напомним, ЧП произошло в прошлую пятницу, 14 февраля, в мкр. Юбилейный. 

Тогда в квартире семьи Климонтовых полностью выгорела кухня, коридор, оплавились натяжные потолки, линолеум, помещение полностью закопчено. В результате пожара пострадал глава семейства Артем Климонтов. Как сообщили близкие их семьи, мужчина получил 90% ожогов тела. Ночью 21 февраля Артема не стало. 

Сейчас Ксения Климонтова с двумя детьми (сыну 4 года и дочери 8 лет) живет у родственников. Женщина не работает, так как младший сын — инвалид с рождения. Близкие пострадавшей семьи объявили сбор денег:

«На данный момент с помощью родителей и близких друзей квартира очищена от сгоревших и закопченных вещей, сейчас там остались голые черные стены, бетонные полы, черный потолок и окно на кухне, забитое фанерой. Больше не осталось ничего. В связи с этим открывается сбор. Семью знаю лично, именно поэтому очень прошу вас не оставаться равнодушными к чужому горю и принять посильное участие в сборе помощи! Вместе мы сила! Я уверена, найдется много добрых, отзывчивых людей, готовых помочь», — говорится в посте Виктории Калачевой, знакомой с семьей Климонтовых.

Карта СБ 2202 2013 8010 3172

Климонтова Ксения Николаевна, тел.: 8-922-770-00-06.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана