image

В Новом Уренгое горел автомобиль и прогимназия: сводка пожаров в округе за выходные (ФОТО, ВИДЕО)

Происшествия
14:08
15 182 просмотра

14 июня около девяти часов вечера в Новом Уренгое на проспекте Ленинградский загорелась входная дверь подвала «Прогимназия Центр Детства». 10 огнеборцев справились с возгоранием за полчаса. Огонь повредил входную дверь подвального помещения на площади 5 квадратных метров, закопчены стена и потолок. Пострадавших нет.

Также в воскресенье около 4 часов дня в Новом Уренгое в микрорайоне Мирный возле поликлиники загорелся автомобиль Renault. 6 спасателей справились с возгоранием за 15 минут. Автомобиль сгорел полностью.

В этот же день около двух часов дня в селе Гыда произошло возгорание жилого балка. 3 спасателя ликвидировали пожар за 10 минут. Огнем поврежден балок на площади 12 квадратных метров. Пострадавших нет.

Ночью 14 июня в селе Аксарка произошел пожар в двухэтажном многоквартирном жилом доме. 27 человек личного состава и 3 единицы спецтехники противопожарной службы ЯНАО справились с пожаром за 45 минут. В огне пострадали две квартиры на общей площади 10 квадратных метров. Закопчены стены в подъезде на площади 20 квадратных метров. В больницу доставлены мужчина и женщина с предварительным диагнозом отравление угарным газом. Погибших нет.

Фото: gkups.yanao.ru

Причины пожаров и ущерб устанавливаются.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана