image

В Новом Уренгое за сутки случилось три пожара (ФОТО)

Происшествия
10:22
6 798 просмотров

Шесть раз за прошедшие сутки привлекались пожарные ЯНАО к ликвидации возгораний на территории округа. Три пожара случились в Новом Уренгое. Все носили локальный характер.

На улице Юбилейной утром 22 декабря загорелась лестничная клетка жилого дома, которую потушили 9 человек на трех единицах спецтехники спустя 8 минут. Около 11 дня на улице Мира горела хозяйственная постройка. За 40 минут пожар повредил внутреннюю отделку здания на площади 18 квадратных метров. Локализовать инцидент пытались 6 человек на 2 единицах техники. Наконец, около 17:30 того же дня на улице Молозина в Коротчаеве пожарные пытались потушить нежилой вагончик, который за 26 минут выгорел на трех квадратных метрах.

О ноябрьском утреннем пожаре с пострадавшими НУР24 сообщал вчера вечером.

Не менее серьезный инцидент произошел в Лабытнанги, где 21 человек из 5 экипажей усиленно тушили здание оздоровительного комплекса на улице Гагарина, которое было практически полностью уничтожено огнем — официально признали повреждения на площади 120 квадратных метров.

Наконец, рано утром 23 декабря в Ноябрьске «коротнуло» проводку автомобиля Mercedes, в котором выгорело подкапотное пространство, попутно повредив задний бампер рядом стоящего Mitsubishi Pajero. На ликвидацию этого пожара 9 спасателям потребовалось 8 минут.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана