image

В Ноябрьске на ребенка упали футбольные ворота

Происшествия
18:13
6 226 просмотров
Фото:
Фото: "Происшествия Ноябрьск"

В Ноябрьске ребенка на спортивной площадке придавило футбольными воротами. Такая информация появилась в городских пабликах в соцсетях и в телеграм-каналах. 

Так, в социальной сети ВКонтакте сообщество «Происшествия Ноябрьск» пишет, что управляющая компания «НРЭК —  2» из-за погодных условий положила футбольные ворота на покрытие спортплощадки, а доступ к ней перекрыла. Однако сегодня дети залезли на площадку, несмотря на ограждения.
 

фото: "Происшествия Ноябрьск"

Информацию о том, что ребенок действительно пострадал, на своем сайте подтвердил Следственный комитет по ЯНАО. Также там указано, что уже начата доследственная проверка обстоятельств произошедшего. 

К счастью, ребенок серьезно не пострадал. Его доставили с ушибом голени в городскую больницу, где ему была оказана необходимая помощь.

Напомним, похожая ситуация уже происходила в Ноябрьске в 2021 году. Мальчик залез через забор на территорию стадиона за спортивным комплексом «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз», потянул во время игры за сетку, и ворота упали. Спасти жизнь подростку не удалось.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана