image

В Ноябрьске пытались поджечь дом: сводка пожаров в ЯНАО за сутки (ФОТО, ВИДЕО)

Происшествия
11:07
13 940 просмотров
Фото: 89.mchs.gov.ru
Фото: 89.mchs.gov.ru
8 июня около двух часов дня в Надыме загорелась бесхозная металлическая баржа. 3 огнеборца справились с пожаром за час. Огнем поврежден моторный отсек баржи на площади 15 квадратных метров. Пострадавших нет.
 
Чуть позже там же в Надыме произошел пожар в бесхозном строении. 3 спасателя потушили здание за 50 минут. В огне сгорело 50 квадратных метров постройки. Пострадавших нет.
 
Минувшей ночью произошел пожар и в Ноябрьске. Как сообщили горожане в местных группах в Интернете, на пр-те Мира неизвестные пытались поджечь расселенный дом, но его успели потушить вовремя. А через полчаса загорелся дом на Республики, 62. Как сообщает Ноябрьск 24, по прибытии на повторный вызов на улицу Республики пожарные обнаружили открытое горение кровли.
 
«Сообщение на пункт центральной связи поступило около 4 утра, выехали по повышенному рангу пожара. Задействовано было 6 автоцистерн, одна автолестница, один автомобиль первой помощи. По сбору было привлечено около 50 человек личного состава Ноябрьского пожарно-спасательного гарнизона», — рассказал заместитель начальника службы пожаротушения 2 ПСО службы пожаротушения Алексей Деревенских.
 
 
Фото: vk.com/nojabrsk112
 
 
Причина пожаров и ущерб устанавливаются.
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана