image

В первый день 2021 года на Ямале сгорели гараж, автомобили и вагон-бытовка

Происшествия
11:45
5 450 просмотров
Фото: roslavl.readovka67.ru
Фото: roslavl.readovka67.ru

Ранним утром 1 января в Салехарде загорелся гараж. Возгорание потушили за 40 минут. В тушении пожара были задействованы 14 человек личного состава и 3 единицы спецтехники МЧС. Огонь повредил внутреннюю отделку гаража на площади 24 квадратных метра и стоящий в гараже ВАЗ 2110.

Днем 1 января в 14 микрорайоне Губкинского загорелся Hyundai Solaris. Огонь потушили за 15 минут. В ликвидации возгорания участвовали 9 человек личного состава и 2 единицы спецтехники МЧС. Огонь повредил моторный отсек и салон автомобиля на площади 2 квадратных метров.

Вечером 1 января на улице Магистральной в Новом Уренгое загорелся вагон-бытовка. Возгорвание было ликвидировано за 20 минут силами 9 пожарных и 3 единиц спецтехники. Огонь повредил весь вагон-бытовку на площади 45 квадратных метров.

Вечером 1 января на улице Трудовой в Салехарде загорелся автомобиль KIA RIO. 5 пожарных и 1 единица спецтехники справились с огнем за 20 минут. Сгорел двигательный отсет автомобиля.

Ночью 2 января в Муравленко на территории ДНТ «Дружба» загорелась хозпостройка. Пожар ликвидировали за 50 минут. В тушении принимали участие 8 человек личного состава и 2 единицы спецтехники. Огонь повредил постройку на площади 13 квадратных метров. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана