image

В Тарко-Сале глыба снега с крыши рухнула на коляску с ребенком (ВИДЕО)

Происшествия
21:14
7 215 просмотров
Фото rus.postimees.ee
Фото rus.postimees.ee

В Тарко-Сале под глыбой снега, что рухнула с крыши дома, оказалась коляска с ребенком. Наледь упала с кровли здания по адресу Комсомольская, 13. Об этом в городских пабликах в соцсетях рассказали местные жители. Огромная куча обрушилась как на тротуар, так и на проезжую часть. Удар оказался настолько сильным, что снес железный забор. В этот момент рядом с домом проходила мама с двумя детьми. Рухнувший снег задел коляску. От произошедшего как ребенок, так и мама испытали стресс.

«Органы, которые должны заниматься этими вопросами, наказывайте всех, кто халатно относится к своим обязанностям. Обязательно надо, чтоб что-то случилось? Слава Богу не насмерть. Спасибо ребятам, которые помогли вытащить коляску. Надеемся, что у ребенка и у матери нет серьезных травм», — рассказывает автор поста.

Позже в комментариях очевидцы добавили, что мама с ребенком пострадали и обратились в больницу.

«Вопрос взял на контроль Департамент транспорта, связи и систем жизнеобеспечения Пуровского района, специалисты проведут разбирательства по этому случаю. Собственнику нежилого здания по адресу мкр. Комсомольский, 13 в срочном порядке будет направлено требование по очистке крыши от снега и дальнейшему недопущению скопления снежных масс на кровле здания», — прокомментировали представители Пуровской администрации.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана