image

В Тарко-Сале ищут свидетелей ДТП, после которого мальчику ампутировали ногу (ФОТО)

Происшествия
15:46
6 145 просмотров
Фото pixabay
Фото pixabay

В Тарко-Сале полиция устанавливает очевидцев ДТП, в котором пострадал ребенок. Речь идет о происшествии, где водитель грузовика заехал во двор откачать септик и не заметил катившего велосипед мальчика, потому что тот попал в «слепую зону». Происшествие произошло 29 мая. Ребенок серьезно пострадал как стало известно позже, ему ампутировали ногу. 

Полиция города теперь ищет свидетелей ДТП. Одна из них — женщина, которая сигналила водителю большегруза-ассенизатора, когда тот наехал на ребенка. Также, очевидцами происшествия могли стать несовершеннолетние дети, которые находились в районе домов № 2 и № 3, магазина «Агат» по улице Юбилейная, сообщили в ОМВД России по Пуровскому району.

Полиция просит очевидцев обратиться в полицию Тарко-Сале на улице Клубная, 2 или позвонить по телефонам 8(34997)2-09-02, 02, с мобильного телефона: 102, 8-992-404-60-40.

Напомним, ранее НУР24 писал о том, что сбитому в Тарко-Сале КамАЗом ребенку в больнице ампутировали ногу. Глава Пуровского района Антон Колодин пообещал помочь семье пострадавшего мальчика. Водитель ассенизаторского КамАЗа сейчас находится под уголовным следствием

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана