image

За сутки на Ямале сгорел частный дом, склад и два автомобиля

Происшествия
13:41
7 174 просмотра
Фото Главное управление МЧС РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу
Фото Главное управление МЧС РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу

8 апреля около полудня в Ноябрьске в промзоне на панели 13 произошло возгорание складского здания. Через 15 минут пожар был ликвидирован. В тушении пожара были задействованы 8 человек личного состава и 2 единицы спецтехники. Огнем было повреждено имущество и стены внутри здания на площади 5 квадратных метров. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

8 апреля в 17:37 в Салехарде, на улице Обская, загорелся легковой автомобиль. Через 20 минут пожар был ликвидирован. В тушении пожара были задействованы 7 человек личного состава и 1 единица спецтехники. Огонь повредил салон автомобиля. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Около двух ночи 9 апреля на улице Вануйло Енсо, произошло возгорание частного жилого дома. Пожарные ЯНАО сообщили что в тушении пожара были задействованы 16 человек личного состава и 2 единицы спецтехники. Ликвидировать его удалось спустя почти час. Огнем повреждено стена и пол дома на общей площади 20 квадратных метров.

Еще через час в 03:03 9 апреля в Новом Уренгое в районе микрорайона Восточный автомобиль «Аudi» съехал в кювет и загорелся К месту происшествия были направлены 4 человека личного состава и 1 единица спецтехники. Пострадавших нет.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана