image

За сутки на Ямале сгорели три автомобиля

Происшествия
10:07
7 529 просмотров
Иллюстрационное фото yandex.ru
Иллюстрационное фото yandex.ru

Пресс-служба регионального управления МЧС сообщила о четырех пожарах на территории ЯНАО, случившихся 23 и 24 августа. Во вторник около 10 утра в Ноябрьске воспламенился кухонный гарнитур в одной из квартир на Рабочей улице. Десяти минут огню хватило для того, чтобы устроить хозяевам внеплановый ремонт на своей пятнадцатиметровой кухне, которая была полностью закопчена. В тушении участвовали 15 человек с применением 4 единиц спецтехники.

Около полудня того же дня в Новом Уренгое загорелся гаражный бокс с автомобилем внутри, потушенный за 37 минут силами 9 пожарных с применением 2 единиц спецтехники.  За это время огонь повредил двигательный отсек и салон автомобиля на площади 5 квадратных метров и закоптил гараж на площади 15 квадратов.

Ранним утром среды в поселке Пангоды вспыхнул автосервис с автомобилем внутри. Его тушили 4 пожарных с применением 1 единицы спецтехники. В результате инцидента пострадала машина. Ремонтный бокс был закопчен на площади 360 квадратных метров.

Наконец, в ночь с 23 на 24 августа в поселке Уренгой воспламенился двигательный отсек автомобиля Nissan, который потушили за 16 минут 6 пожарных, задействовав две единицы спецтехники.

Информация о пострадавших уточняется.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана