image

За сутки на Ямале сгорело три автомобиля

Происшествия
11:29
5 230 просмотров
ФОТО пресс-службы МЧС ЯНАО
ФОТО пресс-службы МЧС ЯНАО

Пожарные ЯАО сообщили о пяти возгораниях, произошедших за прошедшие 24 часа. Огонь уничтожил 3 автомобиля, строящийся жилой дом и жилой вагончик.

В полдень 23 ноября в Надыме на «газпромовской» промысловой дороге к месторождению «Медвежье» дотла выгорел автомобиль «Урал». Пожар бушевал в течение 23 минут. Грузовик тушили 2 огнеборца.

Спустя два часа в надымском гаражном кооперативе с американским названием «Харлей» сгорел двухэтажный гараж с автомобилем Kia Sorento внутри. На этот вызов приехали 18 огнеборцев, задействовав 7 единиц спецтехники. Пожар длился 40 минут.

В те же минуты в Новом Уренгое на улице Таежная полыхал автомобиль ВАЗ, в котором огонь уничтожил подкапотное пространство с узлами и агрегатами. Этот пожар тушили силами расчета из 7 человек, задействовав 2 единицы спецтехники.

В ночь с 23 на 24 ноября на трассе Новый Уренгой — Ямбург дотла сгорел жилой вагончик площадью 15 квадратных метров, остатки которого были потушены командой из 4 человек, задействовавшей две единицы спецтехники. В те же минуты в Лабытнанги на улице Путилина загорелся строящийся жилой дом, который спустя 43 минуты потушили 27 человек, задействовав 6 единиц спецтехники. Огонь повредил силовые кабели, обшивку здания, закоптив 60 квадратных метров подъезда. 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана