Девочка из Надыма вспарывает брюхо голубям и выпускает им кишки на глазах одноклассников (ФОТО)

Скандал
11:58
7 964 просмотра
Фотографии сообщества Добрый и злой надымчанин
Фотографии сообщества Добрый и злой надымчанин

Историю не для слабонервных в городском надымском паблике соцсети ВКонтакте рассказала местная жительница. 

«Сегодня зашла в «Пятерочку» буквально на 10 минут. Выхожу. Валяются три вспоротые птицы с кишками наружу. Я в шоке. Подходит парнишка и говорит, что это сделала его одноклассница и что она больна. Тут уже собралась кучка подростков и подходит эта самая одноклассница, которая все отрицает. Учится она в 1-й школе, 6-й класс. В школе про нее все знают и боятся, со слов одноклассника. Вопрос. Почему социально опасный ребенок ходит в школу с другими детьми? Я полагаю, что это та самая девочка, про которую уже писали ранее. Взрослые, чьи дети учатся в этой школе, вам все равно? Она вспорола животы птиц и давила их. Иначе, как это сделать, чтоб кишки вылезли, я просто не знаю», — говорится в сообщении. 

Судя по комментариям под записью, надымчане знают о проблеме и это далеко не первый случай. Ранее девочка выламывала птицам крылья и наносила другие увечья. С шокирующим сообщением ознакомилась районная администрация, которая отреагировала на запись с официального аккаунта. 

«Ведется официальная проверка. В случае подтверждения сведений об участии в инциденте несовершеннолетних с ними будет организована индивидуальная работа, в том числе социально-психологических служб. По фактам ранее размещенных публикаций также была проведена проверка, предприняты меры реагирования». 

Ищите наc на следующих площадках:
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана