image

Драма в Ноябрьске: неизвестный мужчина избил девушку и силком затащил в автомобиль (ВИДЕО)

Скандал
14:05
7 157 просмотров

Более 20 минут анонимный житель Ноябрьска наблюдал из окна за избиением девушки на одном из местных пустырей, о чем не постеснялся рассказать в соцсети ВКонтакте, выложив видео с обеспокоенностью о ее судьбе. 

Неизвестный мужчина грубо обращается не то со своей спутницей, не то со случайной знакомой, силком затаскивая ее в автомобиль, на чем повествование прекращается. Ни номера автомобиля, ни других вводных «озабоченный видеоблогер» не оставил. 

«Посадили ее в машину с силой и увезли в неизвестном направлении. пожалуйста помогите найти ее, чтобы узнать, что все хорошо сейчас с ней. Машина, на которой увезли, номеров не видно, к сожалению», - напускает тумана очевидец насилия над личностью. 

В комментариях под видео люди не стеснялись выражений по поводу гражданской позиции земляка: 

«Автор, что ж ты снимал, а не помогал девушке? А теперь тут просишь ее найти», — вопрошает Альбина Попова. 

«Вы наблюдали 20 минут, как ее избивали и ничего не предприняли...,не помогли.. просто снимали !!!??? А теперь интересно , как она ..., и кто-то вам должен доложить о ее состоянии?? Логика где?»  вопрошает Олеся Рудзенко. 

«Автор редкостный.... Недочеловек. Любоваться как происходит насилие и никак не помочь этому прекратиться. Какая разница, семейные это разборки или какие другие?!  «Будет труп – приедем» – это какая-то такая логика? В какое чудовищное время мы живем…»  не стесняется многоточий пользователь с ником Алиса Странненькая. 

По состоянию на 13:00 по местному времени о судьбе девушки по-прежнему вразумительных ответов не получено.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана