image

Гурманам из Губкинского не хватает вкусного хлеба по ночам

Скандал
13:11
5 891 просмотр
Фото famt.ru
Фото famt.ru

Жители самого молодого ямальского города не находят себе места из-за недостатка изобилия на прилавках по некоторым ключевым позициям.

«Почему в городе после 20 часов невозможно купить белый хлеб? Многие жители города в это время как раз возвращаются с работы. В итоге: в пекарнях и магазинах либо нарезанный хлеб, либо батоны. Обошел сейчас три пекарни: «Паляница», «Карамелька», Пекарня в «Привозе» — белого хлеба нет. Неужели это такая грандиозная проблема — выпекать чуть больше хлеба? Все же продают потом не только свежий хлеб, но и тот, что остался с вечера», — задается вопросом в соцсети ВКонтакте местный интернет-пользователь Сергей Волков. 

Далеко не все жители Губкинского проявили солидарность с интернет-жалобщиком, хотя были и те, кто согласился с его мнением. 

«Проблема так проблема, конечно, а ну, администрация города, быстро разберитесь, почему после 8 часов нет белого хлеба в городе?» — откровенно постебался над постом Ахлиддин Розиков. 

«Пеките домашний хлеб», — советует хозяйственная северянка Халя Шахбанова. 

«Сергей прав, такая проблема существует. И мчаться из-за буханки хлеба из одного конца расстянутого города в другой, также как и печь после непростого трудового дня, нереально!» — приводит контраргументы Марат Абдулаев. 

А кто-то предлагает создавать искусственный дефицит по примеру паникующих пожилых пенсионерок, скупающих сахар и гречку: 

«Берешь хлеб, 3 булки замораживаешь, достаешь и как будто только с печки, вся проблема решена», — предлагает усугубить проблему для города Данил Шихалиев.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана