image

«Мама не ори», «Мама не бей»: жительница Нового Уренгоя пишет на асфальте предупреждения соседке

Скандал
11:03
7 791 просмотр

Неравнодушная жительница микрорайона Восточный газовой столицы Елена Осипова взывает о помощи семье, в которой происходят систематические и громкие конфликты между мамой и детьми. На глазах у соседей происходят истерики, крики и побои, мимо которых женщина решила не проходить, использовав для этого наглядную агитацию. 

«Сегодня выйдя из дома, я увидела надпись на асфальте «Мама» и первая мысль  это дети, которые не понимают, что произошло с самым близким их человеком, они каждый день плачут и кричат, оказавшись вмешанными в их ссоры с папой и к сожалению оказываются крайними в их трагедии. Я дописала несколько слов, в надежде, что Мама прочитает утром и задумается! Если нет, будь уверена — за каждую их слезу тебе предстоит пролить сто! Я тоже мать, но никогда моя дочь не была заложником моего настроения и не расплачивалась за мои беды своим детством!»  говорится в городском паблике соцсети ВКонтакте. 

Пока северянка верит в благоразумие своей соседки и не обращается в органы опеки и к участковому, ограничиваясь воззваниями на асфальте, и верит, что семья сможет преодолеть трудности.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана