image

Мед-пиво пьют, хамят, наводят суету: жители Сеяхи позорят сельских чиновников на весь честной Интернет

Скандал
12:19
6 290 просмотров
ФОТО mo-yamal.ru
ФОТО mo-yamal.ru

В ямальских интернет-сообществах участились жалобы на работу бывшей сельской администрации Сеяхи (орфография и пунктуация авторов сохранена. — Прим. ред.), которая после административной реформы превратилась в теруправление Ямальского района. 

«Хочу пожаловаться на специалиста П.. Сейчас время призыва, он занимается этими вопросами. Постоянно пьяный, на работу не ходит, в администрацию приходим, спрашиваем его. А к этому так спокойно относятся, как будто так и надо. Что за унижение такое? Что за отношение к работе и к людям, куда смотрит глава поселка? Если у него такие работники, значит его тоже гоните поганой метлой. Теперь даже не знаем, заберут парня или нет и отправят ли его в армию вообще»,  негодует анонимный селянин. 

За неделю до этой жалобы на то же подразделение пришел похожий сигнал от местной жительницы Анны Окотэтто: 

«Ваш специалист в администрации Сеяхи, точно должность не знаю, имя и отчество говорить не буду, сами догадаетесь. К ней невозможно подойти, постоянно нет настроения, желания выслушать и помочь. Постоянно какая-то спешка, или суета, что нет времени и тп, грубит и хамит. Когда-то в другом месте когда она работала, так же было, не приятно было туда ходить. У меня вопрос до какого времени это будет продолжаться? Вы что сами не видете этого? Я не думаю, что я одна возмущена ее поведением. Если нет желания работать, пусть не работает». 

Наконец, в интернет-паблике Сеяхи появилась третья жалоба подобного толка: 

«Одна всем хамит, вторая рот не открывает, вечно молчит и ничего не знает, что ни спроси, третий вообще на работу не ходит. Такими проще руководить и на их фоне казаться умным. Другого объяснения просто нет». 

Отметим, что Ямальская районная администрация о ситуации в Сеяхе осведомлена и просила «челобитников» конкретизировать жалобы в личных сообщениях в соцсети ВКонтакте.  

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана