image

Надымское кафе усадило посетителей прямо в лужу (ФОТО)

Скандал
17:36
7 788 просмотров
Фото пресс-службы администрации Надымского района
Фото пресс-службы администрации Надымского района

Жители Надыма делятся в соцсетях недовольством креативными пространствами родного города.  

«Видели под новой обеденной зоной, установленной вместо корта на площади, рядом с кафе «Брусника», вода собирается!!! Не посидеть там. Надевай болотники! После каждого дождя будем в луже плавать с бургерами в руках. О чем думали проектировщики?»  негодует одна из представительниц местной тусовки.

Вот как прокомментировали это сообщение земляки разозленной надымчанки:

«Конструктив не в соцсетях пишут, а в грамотно составленных обращениях в нужные инстанции. С конкретикой. А так это все просто ни о чем. Нет у нас в городе ливневок и лужи стоят много где после дождя»,  подмечает сторонник выверенных процедур Сергей Кузнецов.

«Ныть, не ныть... Зачем вообще эта фуд зона? Было место, где и летом и зимой люди проводили время! Каток, футбольное поле... Вместо того, чтобы его привести в порядок, его просто убрали... А теперь что? Сидите, особенно зимой! А у нас или зима, или дождь! И только один месяц солнца!»   признает ошибочность урбанистического решения Татьяна Зайцева.

«Ресторан на воде. В Москве очень популярная штука»,  шутит Леша Гомельский.

Отметим, что проблему водоотведения в городах губернатор ЯНАО считает одной из самых насущных, о чем говорил в ходе последнего «Честного маршрута».

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана