image

Суровые дети Надыма залили монтажной пеной небольшое деревце, сопровождая вандализм матерщиной (ФОТО)

Скандал
16:14
5 269 просмотров

Пример вандализма по отношению к родной природе продемонстрировали юные надымчане, о чем стало известно всему городу благодаря городскому паблику соцсети ВКонтакте. 

«Передаем привет и персональное приглашение на мероприятие по очистке дерева на фото родителям, чьи дети гуляют на детских площадках между Ленинградским, 10 Б-Ж и 2/2. Залили это деревце монтажной пеной и там же бросили пустой баллон от него. Стыд и срам, господа! Еще большая просьба провести беседу с детьми о том, что ругаться на весь двор матом так, что слышно на верхних этажах дома, не есть хорошо. Уши вянут», — рассказала о наболевшей проблеме в сообществе «Добрый и Злой надымчанин» местная жительница Екатерина Б. 

Реакция горожан была однозначной и негативной. 

«Ну вот как так можно? И ведь такое делается осознанно, это хулиганство. А хулиганят, потому что безнаказанно». 

«Если бы у меня были внуки,с которыми бы я гуляла на детских площадках, то для матерящихся детей стала бы носить с собой мыло «для  очистки» рта!» 

«Что творится с детьми это просто беда, не обьясняют ни дома не в школе, что можно, а что нет, что хорошо, а что плохо. Далеко ходить не буду, кофейный аппарат что стоит в магазине 5ка за победой, один мальчик схватил горсть пакетиков сахара, а другие вытаскивали стаканчики, увидели камеру и воткнули обратно и в камеру показали пальцы в объектив, это нормально (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.)?» 

«За плохое поведение детей надо наказывать родителей по месту работы». 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана